• Конкурс по программированию мультимедиа в среде «Scratch»

Конкурс по программированию мультимедиа в среде «Scratch». Конкурс направлен на развитие научно-технического творчества обучающихся, привлечение детей и подростков в сферу информационных технологий и программирования.
    28 ноября вторник
    Конкурс по программированию мультимедиа в среде «Scratch».

Сегодня в образовательном центре "Точка роста" состоялся конкурс по программированию мультимедиа в среде «Scratch». Конкурс направлен на развитие научно-технического творчества обучающихся, привлечение детей и подростков в сферу информационных технологий и программирования. по предмету "Информатика". Конкурс также направлен на формирование новых знаний и навыков в области программирования на языке Scratch среди учащихся школьного возраста, привлечение внимания учащихся, педагогов, родителей, образовательного сообщества к использованию языков программирования в обучении и творчестве, а также на повышение уровня алгоритмического мышления учащихся.

Фотографии