Прошедшие мероприятия
    Лабораторная работа "Исследование силы трения скольжения от силы давления и от характера соприкасающихся поверхностей".

Сегодня обучающиеся 7 класса приняли участие в лабораторной работе "Исследование силы трения скольжения от силы давления и от характера соприкасающихся поверхностей"

19 декабря 2023 вторник
    Конкурс по программированию мультимедиа в среде «Scratch».

Конкурс по программированию мультимедиа в среде «Scratch»

Конкурс по программированию мультимедиа в среде «Scratch». Конкурс направлен на развитие научно-технического творчества обучающихся, привлечение детей и подростков в сферу информационных технологий и программирования.
    28 ноября 2023 вторник
    Лабораторная работа "Исследование зависимости периода и частоты свободных колебаний маятника от его длины".

Обучающиеся приняли участие в лабораторной работе "Исследование зависимости периода и частоты свободных колебаний маятника от его длины"
    13 ноября 2023 понедельник
    Лабораторная работа определение прозрачности и степени мутности жидкостей.

Лабораторная работа определение прозрачности и степени мутности жидкостей

Обучающиеся 9 класса приняли участие в лабораторной работе по химии и узнали, что прозрачность и степень мутности жидкостей определяют путем сравнения испытуемой жидкости с растворителем или эталонами визуально или инструментальным методом.
    09 октября 2023 понедельник
    Мероприятия по практической биологии.

Мероприятия по практической биологии

В Точке роста кабинета биологии провели ознакомительные занятие кружка «Практическая биология».
    14 сентября 2023 четверг
    Точка роста: открытие.

Точка роста: открытие

п.Комсомольский, ул.Гайдара, д.1