26 декабря 2022, 16:37

Сегодня, 26 декабря, все дети нашей школы получили долгожданные подарки!

25 декабря 2022, 16:34

В преддверии Нового года учащиеся 2 Г класса посетили Белгородский драматический театр им.Щепкина

23 декабря 2022, 15:35

«Новые нормативы ГТО вступят в силу с 1 января 2023 и будут содержать 18 возрастных ступеней»: на Форуме «Россия – спортивная держава» в Кемерово обсудили вопросы реализации комплекса ГТО.

19 декабря 2022, 14:41

Информация о распределении контрольных цифр приема организациями высшего образования России.

14 декабря 2022, 12:07

Уважаемые родители! С наступлением осенне-зимнего периода значительно уменьшается световой день, и поэтому в сумерках или в темноте пешехода на дороге почти не видно. Сотрудники ОПДН ОМВД России по Белгородскому району напоминают родителям и несовершеннолетним, что в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов в темное время суток, необходимо использовать светоотражающие элементы на верхней одежде. По статистике наезд на пешехода — самый распространенный вид ДТП.