16 ноября 2023, 12:39

В современном мире информационных технологий (ИТ) образование в этой области приобретает все большую важность. Будучи двигателем прогресса и инноваций, сфера ИТ предоставляет уникальные преимущества для тех, кто решает инвестировать в свое образование в этом направлении. Давайте рассмотрим ключевые преимущества, которые открываются перед теми, кто стремится к обучению в области информационных технологий.

13 ноября 2023, 10:47

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.

18 октября 2023, 15:54

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве. Марафон будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

17 октября 2023, 11:02

Примите участие во Всероссийском просветительском проекте для ранней профориентации школьников в сфере информационных технологий «Урок цифры».

18 сентября 2023, 09:34