• Новости

Уважаемые родители будущих первоклассников! с 1 апреля стартует прием заявлений в 1 класс 2024-2025 учебного года по прописке или для обучающихся, обладающих льгоов первоочередного приема.

13 марта 2024, 09:29

В связи с учетом сложившейся оперативной обстановки в регионе, а также в целях обеспечения безопасности обучающихся в период с 13 марта по 15 марта 2024 г., форма обучения изменена с очно-дистанционной на самоподготовку для обучающихся 1-11 классов.

20 ноября 2023, 11:40

Поможем учёным отыскать редкого снежного барса с помощью облачных технологий и нейросетей.

18 октября 2023, 15:54

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве. Марафон будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

17 октября 2023, 11:02

Примите участие во Всероссийском просветительском проекте для ранней профориентации школьников в сфере информационных технологий «Урок цифры».