• Уважаемые родители!

В связи с учетом сложившейся оперативной обстановки в регионе, а также в целях обеспечения безопасности обучающихся в период с 13 марта по 15 марта 2024 г., форма обучения изменена с очно-дистанционной на самоподготовку для обучающихся 1-11 классов.
    Уважаемые родители!.
    • Обучение в период с 13 марта по 15 марта 2024г. будет проходить в формате самоподготовки для обучающихся 1-11 классов.

• Все уроки будут организованы в офлайн формате.

• Задания можно найти в карте, которая будет размещена в день проведения урока в ИСОУ «Виртуальная школа». Выполненные задания нужно прикрепить на тот же урок, где была размещена карта урока.

• Если у вас есть или будут возникать вопросы по организации обучения в дистанционном режиме, вы можете задать их по телефону 7(4722) 25-09-74. Педагогический коллектив и администрация МОУ «Комсомольская СОШ" всегда открыты к диалогу.

• Берегите себя и своих близких. Помните, жизнь и здоровье – это главная ценность, которая есть у каждого из нас!